Eliminatorias Cpto CyL 2013

el .

Eliminatorias Campeonato de Castilla y León 2013

 

CUARTOS DE FINAL 500 M IMPORTADOS
1¬m 1/4
1║ MIKE. JUAN VICENTE SOSA. CIUDAD REAL
2║ AMERICA. MAXIMO ANT╙N. ZAMORA
3║ HENRY. AGUST═N MART═N. ┴VILA
4║ SAMBA. JOSE LUIS GIL. MADRID
OUT: VETELL II. JOSE IGNACIO PELAEZ. BURGOS
MAIKEL. PE╤A EL PINTOR. TOLEDO

2¬m 1/4
1║ EUROPA. MAXIMO ANT╙N. ZAMORA
2║ CARTER. ANGEL P╔REZ. CIUDAD REAL
3║ CRASH. BONIFACIO SANZ. BURGOS
4║ CROSS. SANTOS GONZALEZ. SEGOVIA
OUT: VOLADORA. PE╤A EL PINTOR. TOLEDO
RAY. DIEGO CORDERO. TOLEDO

3¬m 1/4
1║ RAYO. JESUS ORT═Z. CIUDAD REAL
2║ VETTEL. JOSE LUIS ALONSO. BURGOS
3║ RUNI. DIEGO CORDERO. TOLEDO
4║ PINTAS. PE╤A EL PINTOR. TOLEDO
OUT: KATE. ╙SCAR ALONSO. BURGOS

SEMIFINALES 500 M IMPORTADOS
1¬m 1/2
1║ CARTER. ┴NGEL PEREZ. CIUDAD REAL 28,18 SEG
2║ RAYO. JESUS ╙RTIZ. CIUDAD REAL
3║ HENRY. AGUST═N MART═N. ┴VILA
OUT: AMERICA. M┴XIMO ANT╙N. ZAMORA
CROSS. SANTOS GONZALEZ. SEGOVIA
PINTAS. PE╤A EL PINTOR. TOLEDO

2¬m 1/2
1║ MIKE. JUAN VICENTE SOSA. CIUDAD REAL 28,20 SEG
2║ RUNI. DIEGO CORDERO. TOLEDO
3║ SAMBA. JOSE LUIS GIL. MADRID
OUT: CRASH. BONIFACIO SANZ. BURGOS
VETTEL. JOSE LUIS ALONSO. BURGOS
EUROPA. M┴XIMO ANT╙N. ZAMORA

FINAL 500 M IMPORTADOS
1║ CARTER. ANGEL PEREZ. CIUDAD REAL 28.22 SEG
2║ MIKE. JUAN VICENTE SOSA. CIUDAD REAL
3║ RAYO. JES┌S ORTIZ LUNA. CIUDAD REAL
4║ HENRY. AGUST═N MART═N. ┴VILA
5║ SAMBA. JOSE LUIS GIL. MADRID
6║ RUNI. DIEGO CORDERO. TOLEDO

________________________________________________________________________________________________

CUARTOS DE FINAL 500 METROS NACIONALES
1¬m 1/4
1║ BOLERO. ANTONIO VERA. MURCIA 28,44 SEG
2║ CONTADOR. ANDRES RUIZ. SEVILLA
3║ BRUS. DOMINGO MAC═AS. BADAJOZ
4║ EDU. SERGIO BOLA╤OS. BADAJOZ
OUT: KUKI. JOSE IGNACIO PELAEZ. BURGOS

2¬m 1/4
1║ CHICA. CHICOS DE OCA╤A. TOLEDO 28,65 SEG
2║ LUCERO II. FRANCISCO CASTILLO. CIUDAD REAL
3║ BIN-LADEN. PABLO PALOMINCO. CIUDAD REAL
4║ ROCKI. PE╤A CAMAR╙N. MADRID
OUT: MAL┌. CLAUDIO RUPEREZ. BURGOS

3¬m 1/4
1║ TRINO. AGUST═N MART═N. ┴VILA 28.60 SEG
2║ OZIL. JUAN FRANCISCO. SEVILLA
3║ AZOR. CALLETANO MAC═AS. BADAJOZ
4║ GLAMUR. MIGUEL SILVA. CIUDAD REAL

SEMIFINALES 500 METROS NACIONALES
1¬m 1/2
1║ LUCERO II. FRANCISCO CASTILLO. CIUDAD REAL 28,10 SEG
2║ BOLERO. ANTONIO VERA. MURCIA
3║ BRUS. DOMINGO MAC═AS. BADAJOZ
OUT: ROCKI. PE╤A CAMAR╙N. MADRID
GLAMUR. MIGUEL SILVA. CIUDAD REAL
TRINO. AGUST═N MARTIN. ┴VILA

2¬m 1/2
1║ CONTADOR. ANDR╔S RUIZ. SEVILLA 28,32 SEG
2║ OZIL. JUAN FRANCISCO. SEVILLA
3║ CHICA. CHICOS DE OCA╤A. TOLEDO
OUT: EDU. SERGIO BOLA╤OS. BADAJOZ
AZOR. CAYETANO MAC═AS. BADAJOZ
BIN-LADEN. PABLO PALOMINO. CIUDAD REAL

FINAL 500 M NACIONALES
1║ LUCERO II. FRANCISCO CASTILLO. CIUDAD REAL 28.28 SEG
2║ CHICA. CHICOS DE OCA╤A. TOLEDO
3║ BOLERO. ANTONIO VERA. MURCIA
4║ CONTADOR. ANDRES RUIZ. SEVILLA
5║ OZIL. JUAN FRANCISCO. SEVILLA
6║ BRUS. DOMINGO MAC═AS. BADAJOZ

________________________________________________________________________________________________

CUARTOS DE FINAL 800 METROS
1¬m 1/4
1║ ALDARA. AVELINO CAZALLAS. CIUDAD REAL 50.50 SEG
2║ FAMBOY. ANGEL P╔REZ. CIUDAD REAL
3║ TANIA. MIGUEL SILVA. CIUDAD REAL
4║ CONTADOR. SANTIAGO RODRIGUEZ. CIUDAD REAL
OUT: NER╙N. MAXIMO ANT╙N. ZAMORA
RAIKONEN. JOSE IGNACIO PELAEZ. BURGOS

2¬m 1/4
1║ TIO LA VARA. JOSE ANTONIO D═AZ. CIUDAD REAL 50.44 seg
2║ AVISPA. MIGUEL SILVA. CIUDAD REAL
3║ DANIELA. GASPAR ARANDA. MURCIA
4║ SUIZO. ╙SCAR ALONSO. BURGOS
OUT: FLY. JOSE IGNACIO PELAEZ. BURGOS
LUDA. CESAR MERIEL. PALENCIA

3¬m 1/4
1║ PANTERA. MELQUIADES. ZAMORA 49,56 SEG
2║ MEL. DOMINGO MAC═AS. BADAJOZ
3║ PITINGO. ISMAEL MARTINEZ. CIUDAD REAL
4║ TEMIXINA. JULIAN LA CASA. CUENCA
OUT: HERODES. M┴XIMO ANT╙N. ZAMORA
CAPRICHO. GREGORIO HERRERO.VALLADOLID
FINA. CESAR MERIEL. PALENCIA

SEMIFINALES 800 METROS
1¬m 1/2
1║ PANTERA. MELQUIADES. ZAMORA 50,10 SEG
2║ ALDARA. AVELINO CAZALLAS. CIUDAD REAL
3║ AVISPA. MIGUEL SILVA. CIUDAD REAL
OUT: TANIA. MIGUEL SILVA. CIUDAD REAL
SUIZO. ╙SCAR ALONSO. BURGOS
TEMIXINA. JULIAN LA CASA. CUENCA

2¬m 1/2
1║ MEL. DOMINGO MAC═AS. BADAJOZ 49,97 SEG
2║ TIO LA VARA. JOSE ANTONIO DIAZ. CIUDAD REAL
3║ FAMBOY. ANGEL P╔REZ. CIUDAD REAL
OUT: DANIELA. GASPAR ARANDA. MURCIA
PITINGO. ISMAEL MARTINEZ. CIUDAD REAL
CONTADOR. SANTIAGO RODRIGUEZ. CIUDAD REAL

FINAL 800 METROS
1║ MEL. DOMINGO MAC═AS. BADAJOZ 50,31 SEG
2║ FAMBOY. ANGEL PEREZ. CIUDAD REAL
3║ ALDARA. AVELINO CAZALLAS. CIUDAD REAL
4║ PANTERA. MELQUIADES. ZAMORA
5║ TIO LA VARA. JOSE ANTONIO D═AZ. CIUDAD REAL
6║ AVISPA. MIGUEL SILVA. CIUDAD REAL

Recibe las últimas Noticias

×