Resultados manga a manga Regional CyL 2012

el .

Resultados manga a manga Regional CyL 2012

 

500 METROS

____________________________________________________________

1/4 CLASIFICAN TODOS LOS GALGOS

1¬ MANGA 1/4

1 OREGN. TOMS BACHILLER. ZARAGOZA 27.15 seg

2 CARTEL. NGEL PREZ. CIUDAD REAL

3 KIKO. IAKI PELAZ. BURGOS

4 CRASH. BONIFACIO SANZ. BURGOS

5 GIMBO. MAXIMO ANTN. ZAMORA

6 TEDDY. SANTOS GONZALEZ. SEGOVIA

2¬ MANGA 1/4

1 RATN. TOMS BACHILLER. ZARAGOZA 26.85 seg

2 VETEL. JOSE LUIS ALONSO. BURGOS

3 CENICIENTA. NGEL PREZ. CIUDAD REAL

4 EUROPA. MAXIMO ANTN. ZAMORA

5 GALI. BONIFACIO SANZ. BURGOS

1/2 CLASIFICAN LOS 3 PRIMEROS DE CADA MANGA

1¬ MANGA 1/2

1 CARTER. ANGEL PEREZ. CIUDAD REAL 27.34 seg

2 OREGON. TOMS BACHILLER. ZARAGOZA

3 CRASH. BONIFACIO SANZ. BURGOS

4 GIMBO. MAXIMO ANTN. ZAMORA

5 KIKO. IAKI PELAEZ. BURGOS

6 TEDDY. SANTOS GONZALEZ. SEGOVIA

2¬ MANGA 1/2

1 RATN. TOMS BACHILLER. ZARAGOZA 26.00 seg

2 VETEL. JOSE LUIS ALONSO. BURGOS

3 CENICIENTA. NGEL PREZ. CIUDAD REAL

4 EUROPA. MAXIMO ANTN. ZAMORA

5 GALI. BONIFACIO SANZ. BURGOS

FINAL

500 METROS

1 CARTER. ANGEL PREZ. CIUDAD REAL (26.65 SEGUNDOS)

2 OREGON. TOMAS BACHILLER. ZARAGOZA

3 RATN. TOMS BACHILLER. ZARAGOZA

4 CRASH. BONIFACIO SANZ. BURGOS

5 CENICIENTA. ANGEL PREZ. CIUDAD REAL

6 VETEL. JOSE LUIS ALONSO. BURGOS

500 METROS NACIONALES

____________________________________________________________

1/4 CLASIFICAN TODOS LOS GALGOS

1¬ MANGA 1/4

1 KUKI. IAKI PELAEZ. BURGOS 28.06 seg

2 SUIZO. SCAR ALONSO. BURGOS

3 DAREK. BONIFACIO SANZ. BURGOS

4 AVIN. SERGIO BOLAOS. EXTREMADURA

5 DURO. MAXIMO ANTN. ZAMORA

6 HASKY. PABLO RODRIGUEZ. SALAMANCA

2¬ MANGA 1/4

1 ROBIN. IAKI PELAEZ. BURGOS 28.15 seg

2 BINLADEN. JUAN IGNACIO PALOMINO. CIUDAD REAL

3 CONTADOR. ANDRES RUIZ. SEVILLA

4 HUMILDE. TOMS BACHILLER. ZARAGOZA

5 TRINO. AGUSTN MARTN. VILA

6 BIBI. BONIFACIO SANZ. BURGOS

1/2 CLASIFICAN LOS 3 PRIMEROS DE CADA MANGA

1¬ MANGA 1/2

1 KUKI. IAKI PELAEZ. BURGOS 27.10 seg

2 SUIZO. SCAR ALONSO. BURGOS

3 DURO. MAXIMO ANTN. ZAMORA

4 AVIN. SERGIO BOLAOS. EXTREMADURA

5 HASKY. PABLO RODRIGUEZ. SALAMANCA

6 DAREK. BONIFACIO SANZ. BURGOS

2¬ MANGA 1/2

1 CONTADOR. ANDRES RUIZ. SEVILLA 26.66 seg

2 TRINO. AGUSTN MARTIN. AVILA

3 BINLADEN. JUAN IGNACIO PALOMINO. CIUDAD REAL

4 BIBI. BONIFACIO SANZ. BURGOS

5 HUMILDE. TOMS BACHILLER. ZARAGOZA

6 ROBIN. IAKI PELAEZ. BURGOS

FINAL

500 NACIONALES

1 BINLADEN. J.IGNACIO. CIUDAD REAL (27,35 SEGUNDOS)

2 CONTADOR. ANDRES RUIZ. SEVILLA

3 SUIZO. SCAR ALONSO. BURGOS

4 TRINO. AGUSTN MARTIN. AVILA

5 KUKI. IAKI PELAEZ. BURGOS

6 DURO. MAXIMO ANTN. ZAMORA

800 METROS

____________________________________________________________

1/4 CLASIFICAN TODOS LOS GALGOS

1¬ MANGA 1/4

1 GATUSO. ERNESTO CALZON. PALENCIA 47.65 seg

2 HERODES. MAXIMO ANTN. ZAMORA

3 FAMBOY. ANGEL PEREZ. CIUDAD REAL

4 MUECA. JUAN IGNACIO PALOMINO. CIUDAD REAL

5 MISTERIO. SANTOS GONZALEZ. SEGOVIA

2¬ MANGA 1/4

1 PIPA. ANGEL PEREZ. CIUDAD REAL 46.45 seg

2 NERN. MAXIMO ANTN. ZAMORA

3 FLAY. LAZARO JUEZ. BURGOS

4 LLORONA. VALENTN NIETO. AVILA

5 LATIGO. ERNESTO CALZON. PALENCIA

1/2 CLASIFICAN LOS 3 PRIMEROS DE CADA MANGA

1¬ MANGA 1/2

1 FAMBOY. NGEL PEREZ. CIUDAD REAL 45.34 seg

2 HERONDES. MAXIMO ANTN. ZAMORA

3 GATUSO. ERNESTO CALZON. PALENCIA

4 MISTERIO. SANTOS GONZALEZ. SEGOVIA

5 MUECA. JUAN IGNACIO PALOMINO . CIUDAD REAL

2¬ MANGA 1/2

1 NERN. MAXIMO ANTN. ZAMORA 47.13 seg

2 FLAY. LAZARO JUEZ. BURGOS

3 PIPA. ANGEL PEREZ. CIUDAD REAL

4 LATIGO. ERNESTO CALZON. PALENCIA

5 LLORONA. VALENTN NIETO. AVILA

FINAL

800 METROS

1 FAMBOY. ANGEL PEREZ. CIUDAD REAL (47,75 SEGUNDOS)

2 PIPA. ANGEL PEREZ. CIUDAD REAL

3 GATUSO. ERNESTO CALZONES. PALENCIA

4 NERN. MAXIMO ANTN. ZAMORA

5 HERODES. MAXIMO ANTN. ZAMORA

6 FLAY. J.JUEZ. BURGOS

Recibe las últimas Noticias

×